четверг, 22 декабря 2011 г.

Финансовая независимость: кто контролирует вашу жизнь?

Есть один аспект личных отношений, который не стоит недооценивать. Я говорю о деньгах. Многие женщины мечтают о рыцаре в блестящих доспехах, который будет оплачивать все их счета. Они не осознают того, что сэр Совершенство просто-напросто выбьет у них почву из-под ног. Если он станет оплачивать все счета в замке, он же и будет заказывать музыку. И тогда принцесса перестанет быть принцессой, а почувствует себя просто служанкой.

Он никогда не станет уважать вас как личность, если вы не способны твердо стоять на ногах в финансовом плане.

Если вы хотите приобрести машину или купить бобровую шубу в Киеве , вы становитесь ее официальной собственницей и получаете документ, этот факт удостоверяющий. Имея на руках этот документ, вы всегда можете подтвердить права собственности и факт оплаты. Он показывает, что у вас нет обязательств, нет неоплаченных долгов. Вы являетесь полной и единственной собственницей данного транспортного средства и можете делать с ним все, что захотите. Когда женщина является столь же полной собственницей своей жизни, она совсем иначе входит в личные отношения.

Именно это многие матери внушают своим дочерям. Пожертвовав независимостью и став финансово зависимой от мужчины, женщина теряет право выбора. Она целиком и полностью зависит от чужих желаний и потребностей. Вот почему женщине необходимо сохранять свою независимость и оставаться полной хозяйкой самой себе.

 
Стерва: философия жизни. Design by Exotic Mommie. Illustraion By DaPino