среда, 11 апреля 2012 г.

Способность позаботиться о себе позволяет вам остаться для мужчины ментальным вызовом

В отношениях любого рола возникает одна и та же ситуация. Если кто-то не вносит никакого вклада в общий котел, к такому человеку начинают относиться без уважения.

Способность позаботиться о себе позволяет вам остаться для мужчины ментальным вызовом

И снова хочу обратить ваше внимание на то, что основной вопрос не в том, кто из вас оплачивает большинство счетов. Главное — можете ли вы обходиться без него, если возникнет такая необходимость. Если мужчина не будет чувствовать себя вашим хозяином, он станет относиться к вам с большим уважением. Он сможет почувствовать себя главой семьи. Помните, что у мужчины всегда должно сохраняться такое чувство. Но он никогда не должен считать, что имеет право контролировать вашу жизнь.

Способность позаботиться о себе позволяет вам остаться для мужчины ментальным вызовом, завоевать его уважение, продлить отношения и стать сексуально желанной.

Все, что требуется от женщины, это поддерживать баланс в отношениях. Она может оплачивать счет за электричество из собственных денег или время от времени покупать на них продукты. Если женщине нужна тренировка для похудения ног , она способна сама заплатить за занятия в спортзале, если захочет. Мужчина не должен чувствовать, что женщина равна ему в финансовом плане. Вам нужно просто дать ему понять, что вы можете и сами о себе позаботиться.

 
Стерва: философия жизни. Design by Exotic Mommie. Illustraion By DaPino