среда, 11 апреля 2012 г.

Финансовая зависимость ничем не отличается от зависимости эмоциональной

Финансовая зависимость ничем не отличается от зависимости эмоциональной: в обоих случаях мужчина уверен, что вы находитесь в полной его власти.

Финансовая зависимость ничем не отличается от зависимости эмоциональной

Один мой знакомый миллионер, сделавший состояние своими руками, объяснил мне: «Добившийся успеха мужчина очень быстро понимает, что женщина хочет распоряжаться его деньгами. Женщинам нужны мужчины с бездонными карманами. Он должен показать подружке, что богат, что у него хорошая машина и большой дом. И тогда она от него не отлипнет».

Удивительно, как мужчин тянет к куколкам Барби, которые, по их разумению, со временем превратятся в образцовых жен, способных только думать о нарядах за чужой счет, или выбирать рецепт витаминной пищи для детей. Но такие мужчины не самые лучшие охотники и пойманная ими добыча не обладает внутренней силой. В результате мужчина ищет себе новую беспомощную длинноножку, потому что старая игрушка ему наскучила. Настоящий мужчина ищет сильную женщину. Ему нужна партнерша, которую он мог бы уважать и за которой стоило бы охотиться. Ему нужен достойный партнер. Он готов оплачивать счета и такая женщина может сидеть дома с детьми Но она обязательно будет вносить свой вклад в отношения. Другими словами, она станет не только брать, но и отдавать, потому что может твердо стоять на ногах. А значит, она будет сохранять сложившиеся отношения по собственному выбору.

 
Стерва: философия жизни. Design by Exotic Mommie. Illustraion By DaPino